четверг, 16 января 2014 г.

Посетители «Ярмарки» танцуют и поют, передавая приветы

Пункт приема пожеланий телеканала «Астрахань-24» приглашает всех, кто хочет поделиться чувствами и эмоциями с родным городом


 Астраханцы продолжают делиться новогодним настроением, передавая видеоприветы родным и друзьям в пункте приема пожеланий телеканала «Астрахань-24», открытого в ТРЦ «Ярмарка». Гости торгово-развлекательного центра подходят к этому процессу очень творчески и, поздравляя друг друга с новогодними и рождественскими праздниками, раскрывают перед видеокамерой все свои таланты.
Напомним, что телевизионная кабина, куда приглашаются все желающие, установлена на третьем этаже, в зоне развлечений, возле киноцентра «Киномакс», а записи видеообращений из «Ярмарки» ежедневно появляются в специальном разделе на сайте телеканала astrakhan-24.ru Организаторы не ограничивают просторов для творчества и приветствуют все формы самовыражения и полет фантазии; темы и поводы также бывают самые разные: здесь можно поделиться радостной вестью, передать пожелание любимым или просто повеселиться перед камерой.

Конечно, в свете недавних праздников одними из самых популярных были поздравления с Новым годом и Рождеством. Многие гости желали друг другу и всем землякам счастья и здоровья, поэтому телеканал Астрахань-24 даже сделал специальную подборку записей под таким заголовком – «Счастья, здоровья!». Среди интересных творческих роликов отметим те, где гости «Ярмарки» поют песни, танцуют, причем в разных стилях, читают стихи. Впрочем, некоторые поздравления в прозе не менее поэтичны: к примеру, один из молодых людей пожелал, «чтобы жизнь была красивой, как цветок». Очень трогательно видеообращение одного из юных посетителей «Ярмарки»: «Желаю всем найти свою семью».
Несмотря на то, что праздники закончились, поток желающих посетить пункт приема пожеланий не иссякает – для многих астраханцев не так важен повод, сколько сама возможность выразить переполняющие сердце чувства. Если вы тоже хотите поделиться ими с родным городом, страной и миром, ждем вас в ТРЦ «Ярмарка» в пункте приема пожеланий телеканала «Астрахань-24» с хорошими новостями и новыми идеями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий